«Транспортную неделю-2022» посетило руководство ЭНЕГОТРАНСПРОЕКТ

В период 15-17 ноября 2022 г. в Москве проходило главное событие транспортной отрасли России — XVI Международный форум и выставка «Транспорт России».

Его цель — открытое обсуждение актуальных транспортных вопросов и укрепления отношений между представителями государственной власти и бизнес-сообщества. Это площадка, которая объединяет глав ведущих транспортных компаний и позволяет обсудить ключевые проблемы и перспективы развития транспортной отрасли.

Руководство ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ отмечает значимость данного события и посещает «Транспортную неделю» на ежегодной основе.

Основная тема «Транспортной недели – 2022» — «Транспорт России. Стратегия роста в новых условиях».

В форуме приняли участие более 300 спикеров и свыше 40 делегаций из субъектов Российской Федерации, свои инновационные разработки представили 75 экспонентов, а центральное место экспозиции занял объединенный стенд приоритетных проектов, который информативно продемонстрировал ход реализации приоритетных проектов транспортной отрасли.

Заключительным мероприятием «Транспортной недели – 2022» стала итоговая пленарная дискуссия, в которой приняли участие ключевые руководители ведущих министерств и ведомств транспортной отрасли России.

Заместитель министра транспорта, Игорь Чалик, подчеркнул, что проекты, которые были представлены на полях Транспортной недели, а также принятые решения окажут непосредственное влияние на будущее транспортной отрасли и на жизнь каждого гражданина.